Какие девушки привлекают мужчин

Я вот много об этом думал и могу сказать следующее: если бы мы жили в теплом климате — вопросов нет: все открытое, обтягивающее и короткое. И спортивный стиль, и платьица, и шортики и топики — больше всего в разное время в разных местах. Цвета любые, кроме серого, темно синего, темно коричневого.

А вот осенью или зимой — сложнее. Представление обычно такое: все бегут от работы к метро укутанные с ног до головы. А вот моему соседу, просто крышу сносит от деловых костюмов, в смысле брюки, блузка и женский пиджак. А если женщина в шляпе, то уж точно пропал парень. Какие же еще мнения существуют по этому поводу?

Отвечают сами мужчины: «Высокие сапоги на каблуке, обтягивающие джинсы с низкой талией, чтобы когда садилась, слегка показывалась ложбинка, там где начинается попа , при этом, конечно, должен быть загар. Блузка, слегка открывающая ложбинку между грудей, ну и конечно качественное кружевное нижнее белье».

«Меня привлекает элегантная, простая одежда. Очень важно, чтобы все было подобрано со вкусом. И, конечно же, сексуальность. А что касается цвета — поменьше темных мрачных тонов, побольше теплых, жизнерадостных, ярких, но не кричащих! Хотя, опять же, зависит от ситуации. И последнее и первое — это обувь. Тут, как ни крути, совет один. Обувь должна быть дорогой и ухоженной.

Потому что дорогая обувь (практически) всегда смотрится изящно, красиво и сексуально. Первое, на что лично я обращаю внимание — на обувь».