Как вернуть любимого

Ошибки это часть нашей жизни, и в отношениях нередко, получается, избегать их проникновение в интимную микрофлору. Расставание с парнем очень больное событие, его трудно пережить, но иногда возникают такие моменты, которые дают возможность осознанно понять необходимость его существования рядом с тобой. И чтобы возвратить былые отношения надо избежать самых простейших ошибок.

Первый промах женщина или девушка совершает именно тогда когда начинает усиленную борьбу за сохранение отношений с потакания мужчине, это грубейшее нарушение правил игры, мужчина это охотник ему нужно всегда создавать трудности. Логикой мужчину не пронять ему скорее подавай живые отношения бесполезно строить логические умозаключения, если он что-то вбил себе в голову, трудно будет переубедить.Следующая ошибка заключается в том когда женщина абсолютно теряет и надежду и голову начиная предлагать себе как хорошего секс партнера, поймите это не действует на мужчин, в крайнем случае он переспит раз другой потом если вас ничего кроме секса не связывает он уйдет.

Надо суметь заинтриговать и заинтересовать мужчину, дать почувствовать ему вашу недоступность и холодность, временами немного подогреваемую поцелуями и он обязательно клюнет.