Как упорядочить свой гардероб

Многие женщины жалуются, что им нечего надеть и это притом, что шкаф буквально трещит по швам. Почему в таком случае много времени тратится на сборы? Наверное, потому, что большинство из них любят поразмышлять перед открытым шкафом, не думая о супругах, которые все это время терпят, а когда терпение иссякает, просто переодеваются и садятся смотреть телевизор, поскольку настроение уже не то.

Чтобы этого избежать, мы предлагаем женщинам сделать ревизию в своем шкафу. В первую очередь нужно избавиться от тех вещей, которые Вам великоваты или Вы их вообще несколько лет уже не носите. Затем обратите внимание на те вещи, которые не подходят Вам по цвету и по фасону. Возможно, Вы их приобрели по совету любимой подруги, но впредь не стоит этого повторять, лучше определитесь со своим стилем и все будет отлично.

Постарайтесь при выборе вещей обращать внимание на их цвет, чтобы потом было легче к ним подобрать что-то из своего гардероба. В ином случае, просто составьте список тех вещей, которые Вам необходимы, чтобы составить какой-то ансамбль. Кроме того старайтесь не покупать вещи просто потому, что Вам понравился рисунок или фасон, сначала померьте, иначе они будут лежать в шкафу мертвым грузом.