Как одеться на пикник

Настоящая женщина в любой ситуации должна выглядеть привлекательно.

Вариант 1. Яркая футболка или топ плюс короткая юбка. В таком варианте вам будет удобно играть в бадминтон, возиться с детьми и готовить обед.

Вариант 2. Джинсовый комплект или комбинезон из денима. Базовые вещи дополните контрастным топом и обувью. Кроссовки или спортивные тапочки, сандалии или босоножки на небольшой танкетке – лучшая обувь для пикника. Этот комплект подойдет и юным девушкам и дамам бальзаковского возраста. Для солидных дам джинсы в обтяжку заменяем на джинсы более свободного кроя, а футболку с принтом на рубашку либо пуловер пастельных тонов.

Вариант 3. Платье. В таком наряде вас точно никто не отправит собирать дрова. Наши рекомендации – трикотаж, сатин. Длина по колено либо до середины икры. Силуэт свободный.

Отдельно затронем тему ярких цветов. Лучше отказаться от темных землистых оттенков. Одевайтесь ярко. Цветочные и ягодные принты, фруктовые оттенки, даже приглушенный желтый, красный, оранжевый сделают вас заметной фигурой. Даже пестрая кепочка, платок на шею или яркие серьги – уже хорошо. Тем более что они привлекут внимание к вашему лицу.

Довольно часто женщины, оставаясь дома, не заботятся о том, как они выглядят. Поэтому чаще всего образ дам дома можно охарактеризовать как неряшливый, несуразный и непривлекательный. Но разве дома наших дам не видят их дети, мужья, которые хотят, чтобы перед ними ходила не замученная неряха, а аккуратная красавица.

Не стоит думать, что одежда для пикника или для дома должна быть только комфортной. Удобно – не означает небрежно.