Как бороться с комплексом небольшой груди

Из-за этого многие начинают что-то пихать в бюстгальтер, типа силиконовых вставок, другие бегут за помощью в спортзал, а часть женщин и девушек ложатся на операционный стол. А ведь ложиться под нож хирурга, это очень большая опасность, вдруг пойдет что-то не так, а какие могут быть последствия из-за некачественного силикона, а если его ваш организм совсем не примет, что тогда останется вам на память, одни шрамы??? Дорогие дамы, поверьте, если мужчина смотрит, это еще не значит, что она ему нравиться. Ведь женщинам с пышной грудью иногда тоже хочется, чтобы ее грудь была маленькой и аккуратной. Чтобы на нее не заглядывались на улице, ведь этого не всегда хочется. И одежду подобрать не так, то просто, и все потому, что бюст у нее не стандартный, немного великоват.

Давайте немного обсудим мнение наших экспертов, то есть мужчин.

Существует много представителей мужского пола, которым нравиться маленький бюст. Для них он выглядит филигранно. Хоть ваш спутник просто обожает ваш бюст, он все равно будет засматриваться на грудь и не только других девушек, такова его сущность. И не нужно сразу искать в себе недостатки или смотреть в ту же сторону, что и ваш мужчина, к сожалению, мужчины любят глазами.

Для наших экспертов очень важно знать и видеть, как ценит себя его девушка. Если она постоянно твердит и указывает на свои придуманные недостатки, то мужчины просто их начинают тоже видеть. А им нужно чтобы рядом находилась красивая и уверенная в себе девушка, которая, даже увидев его недостатки, превратит их в достоинства. Ведь умная женщина никогда не будет нудить о своих комплексах, а все недостатки сумеет скрыть с помощью одежды, бижутерии, хорошего и правильно подобранного бюстгальтера.

И никогда не забывайте ценить то, что вам дается. Полюбите себя вот такой невысокого роста, с неярко выраженной талией, с маленькой грудью, но себя одну единственную и неповторимую. И не позволяйте, каким-то мужским взглядам развивать в себе этот комплекс неполноценности, а пройдите мимо с высоко поднятой головой, и шикарной улыбкой. Ведь это ваша жизнь и вы должны ею распоряжаться!