Беременность. Заботимся о себе

Беременность — это самая радостная пора в жизни каждой женщины. В период первой беременности переживаешь самые яркие и волшебные моменты. Ведь внутри тебя развивается еще одно существо, моральная, энергетическая и физическая связь настолько велика, что если прислушаться, то можно уловить даже биение крошечного сердечка.Для каждой женщины беременность протекает по разному, в это время самое главное заботится о себе как никогда раньше, внимательно прислушиваться к потребностям организма, соблюдать строгую диету.

Все это делается только для того, чтобы малыш чувствовал себя как новорожденный в мягких и нежных материнских руках.Не следует исключать посещение специальных занятий для беременных, там молодых мам научат, как правильно распределять нагрузки для всего тела, и заниматься вне спортзала желательно в течение всего дня.

Самой полезной и приятной нагрузкой являются прогулки на свежем воздухе, если есть загородный дом, то это вдвойне хорошо, и принесет наибольшую пользу для организма, так как из-за загрязненности городов. Особенно крупных мегаполисов, трудно найти достаточное количество кислорода. Следующий пункт – это работы по дому, самое главное не перетруждаться, а в остальном можно заниматься любыми полезными делами по хозяйству.